Коллекторы угрожают переуступкой долга - что делать?
Здравствуйте
Это пугалка. Не обращайте внимание.
А если введена уже процедура банкротства, то напишите жалобу в УФССП по вашему региона. Кредитора привлекут по ст. 14.57 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
Вас пугают коллекторы.
Вы всё эти вопросы задавайте своему юристу с которым проходите банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Это какое то беспредельщиков сообщение, не обращайте внимание. Через госуслуги проверьте переуступку долга коллекторам, если она есть, тогда включайте их список кредиторов дополнительным заявлением в суд и все.