Опасность заказа лекарств по интернету - как избежать проблем со статьями 486 и 484 ГК РФ?
Заказала лекарство по интернету. Прочитала отзывы, что это надувательство и теперь не хочу выкупать посылку на почте, на что приходят постоянные угрозы ст.486 и ст 484 ГК РФ,что делать?
Лучший ответ
Ничего не делать. Не выкупайте посылку.
Здравствуйте.
Ничего не делать. Не забирать посылку, Вы вправе отказаться от товара, на основании ст.26.1 Закона о защите прав потребителей в любое время до получения товара и в течение семи дней после получения. В подобных случаях в суд никто не обращается.
С уважением.