Мою посылку из Америки просят доплатить на российской таможне - стоит ли это делать?
Нужно голову включить и здравый смысл.
Вас дурят мошенники.
Нет никакого у Вас друга с посылкой из амэрики..
Нет. Это распространенное мошенничество.
Тесть моя пасылка дойде до меня без всяких проблем?
Да ничего вам не прийдёт и закройте общение с несуществующим другом.
Связывайтесь со своим другом, пусть он проясняет этот вопрос. Отсылал же он, а не вы.
Похоже на мошенническую схему развода на деньги.
Скорее всего, это мошенники.
Да нет у вас друга в США, а вас разводят. Не вы первая.
Друг есть и я сни общаюсь уже три года и была в США у него он отправил посылку 4 дня назад зачем мне врать
Это развод на деньги. Ничего вы платить не обязаны. Мошенническая схема распространённая.
В любом случае надо понимать, что даже если, действительно есть посылка, сотрудники международного аэропорта ничего на ват сап вам присылать не будут.
Здравствуйте, Кристина. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Это мошенники, при чем очень старая схема. Никакого друга в Америке у вас нет. Скорее всего он из ближнего зарубежья. И вполне возможно, что он не друг, а подруга.