Симферополь, 26.03.2023, 21:04

Мою посылку из Америки просят доплатить на российской таможне - стоит ли это делать?

Вопрос №20359802 из г. Симферополь
опубликован 26.03.2023, 21:04
Мне друг отправил посылку из Америки оплатил там все. Сегодня мне пришло сообщение на Вацап что моя рассылка в международном аэропорту России и просят заплатить 10000 р чтобы ее отправили мне. Нужно ли платить
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно голову включить и здравый смысл.

Вас дурят мошенники.

Нет никакого у Вас друга с посылкой из амэрики..

27.03.2023, 11:20

Нет. Это распространенное мошенничество.

26.03.2023, 21:05

Тесть моя пасылка дойде до меня без всяких проблем?

26.03.2023, 21:08

Да ничего вам не прийдёт и закройте общение с несуществующим другом.

26.03.2023, 22:26

Связывайтесь со своим другом, пусть он проясняет этот вопрос. Отсылал же он, а не вы.

27.03.2023, 21:18

Похоже на мошенническую схему развода на деньги.

26.03.2023, 21:05

Скорее всего, это мошенники.

26.03.2023, 21:06

Да нет у вас друга в США, а вас разводят. Не вы первая.

26.03.2023, 22:25

Друг есть и я сни общаюсь уже три года и была в США у него он отправил посылку 4 дня назад зачем мне врать

26.03.2023, 22:29

Это развод на деньги. Ничего вы платить не обязаны. Мошенническая схема распространённая.

26.03.2023, 22:35

В любом случае надо понимать, что даже если, действительно есть посылка, сотрудники международного аэропорта ничего на ват сап вам присылать не будут.

27.03.2023, 21:16

Здравствуйте, Кристина. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это мошенники, при чем очень старая схема. Никакого друга в Америке у вас нет. Скорее всего он из ближнего зарубежья. И вполне возможно, что он не друг, а подруга.

27.03.2023, 21:13