Без в.у и второй раз в состоянии опьянения - грозит ли самозанятому исправительная работа по статье 1.264?
Попался без в.у в состоянии опьянения во второй раз сейчас возбуждают уголовное дело по статье 1.264. Я самозанятый работаю на фирму без договора но есть характеристики с места работы и места жительства ещё у меня отчим инвалид Так же хочу предоставить суду справку. Могут ли мне назначить исправительные работы
Могут. Но судимость у вас на всю жизнь будет. Любители приключений сегодня собрались. Одни водители - алкоголики.
Исправительные работы по этой статье не предусмотрены. В соответствии с санкцией данной статьи могут быть назначены штраф, обязательные либо принудительные работы, лишение свободы