LSN Messenger
Пенза, 27.03.2023, 14:03

Что делать, если в моче нашли 36 нмг марихуанны? Можно ли в суде отстоять права?

Вопрос №20361787 из г. Пенза
опубликован 27.03.2023, 14:03
Что делать, если в моче нашли 36 нмг марихуанны? Можно ли в суде отстоять права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Все зависит от фактических обстоятельств дела. Уточните, что именно Вам вменяют?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.03.2023, 14:04

Ситуация такая, остановили гаишники, через алкотестер продули, показало 0. Повезли на мед. освидетельствование, взяли мочу на анализ. По результатам анализов написали, что обнаружена марихуанна 36 нмг. В итоге диагноз написали: опьянение. Можно ли что-то предпринять в данном случае, чтобы ВУ не лишили

27.03.2023, 14:08

Права на что?

27.03.2023, 14:07

Здравствуйте, неправильно выразилась, ВУ

27.03.2023, 14:09

Думаю, что шансов ничтожно мало

27.03.2023, 14:12
Оценка автора вопроса: