Хотел уточнить как отказаться от анилиза в поликлинике если я на болнычном
Лучший ответ
Если анализ назначен врачом, то Вы должны его сдать. Если анализы требуют на работе, то на данном этапе Вы идти его сдавать не обязаны.
Хотел уточнить как написать отказ от анализа куда можно обратиться
Если анализ назначен лоечащим врачом, то ваш отказ незаконен. Вас вполне могут списать с больничного.