Как проходит прикрепление к школе для сдачи ЕГЭ в колледже

Вопрос №20362364 из г. Самара
опубликован 27.03.2023, 16:26

Как проходит прикрепление к школе для сдачи ЕГЭ в колледже

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нужно подать заявление на имя директора школы и он вынесет приказ

27.03.2023, 16:27

В этой школе будет проходить экзамен или эта школа будет написана в аттестате

27.03.2023, 16:29

Будет экзамен проходить

27.03.2023, 16:31

А какая школа будет написана в аттестате

27.03.2023, 16:51