Зачем нужно прикрепляться к школе для сдачи ЕГЭ в колледже

Вопрос №20362478 из г. Самара
опубликован 27.03.2023, 16:57
Зачем нужно прикрепляться к школе для сдачи ЕГЭ в колледже
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие требования. Чтобы сдать ЕГЭ нужно прикрепиться к общеобразовательной школе. Такой порядок.

Удачи!

27.03.2023, 17:08

А может ли колледж выдавать аттестат

27.03.2023, 18:18

Если вы сдаете ЕГЭ - получить аттестат можно в школе, если у колледжа есть лицензия - аттестат можно получить в колледже.

28.03.2023, 13:39

А что будет написано в аттестате

28.03.2023, 13:46