Банк отказывается сотрудничать - угрозы и требование полного погашения кредита
Я пытаюсь как-то выйти на контакт с банком и предложил им наладить мои выплаты в банке, либо мой кредитный автомобиль перекредитовать на другого человека, но представитель настаивает только на полном погашении кредита, либо угрожает забрать машину.
Лучший ответ
Здравствуйте Можете написать заявление финансовому омбудсмену
Его контакт найти в интернете или в отделении банка?