Киров, 27.03.2023, 17:52

Wildberries не выдают заказы, угрожая проверкой аккаунта - что делать?

Вопрос №20362682 из г. Киров
опубликован 27.03.2023, 17:52
Не выдают заказ в ПВЗ Wildberries. Сначала с одного аккаунта, потом с другого. Заявляют, что за плохие отзывы мой аккаунт на проверке, и выдать заказ не могут. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы имеете право требовать возврата денежных средств либо выдачи товара. Вам нужно составить и направить досудебную претензию.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.03.2023, 17:54

Лукавите, там не за это блок ставят

27.03.2023, 17:54

Такие пояснения даёт сотрудник пвз, будто бы было указание сверху заказы не выдавать

27.03.2023, 17:56

У вас есть скрины сообщений?

27.03.2023, 17:58

Есть видеозапись разговора

27.03.2023, 18:00