Как заставить Энергосбыт не начислять плату за электричество во время отсутствия - согласие сошедшегося?
Как обязать Энергосбыт за период моего отсутствия в месте регистрации не начислять денежные средства за электричество Я живу еще с одним типом в квартире, он там прописан, в Энергосбыте сказали, что нужно его согласие, если он не согласен подавай в суд Установлен один счетчик На какой закон я могу сослаться в суде
Лучший ответ
Никак. Можно только обжаловать незаконные начисления по факту
За помощью в составлении искового заявления обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.