Как отменить судебный приказ, вынесенный на старый паспорт, если у вас есть новый?
Если вынесен судебный приказ на старый паспорт а у меня сейчас новый! Просто предыдущий утерян, хотя информацию я предоставляла. Могу отменить судебный приказ?
Добрый день!
Паспортные данные в данном случае существенного значения не имеют.
Подавайте заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения.
Если пропустили срок 10 дней, то дополнительно ещё пишите ходатайство о восстановлении срока на подачу заявления
Вправе отменить, если срок не пропустили.
При пропуске срока, должны указать уважительность пропуска срока на отмену.
Да, можете отменить. Подайте заявление об отмене приказа в мировой суд.
Можете, разумеется отменить.
Доброе утро!
Можете, но смена паспортных данных не является основанием для отмены приказа.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.