Как сняться с учредительства фирм, когда документы были утеряны и найдены за вознаграждение - советы для многодетной мамы.
Я теряла документы, но не обращалась в полицию по потери. Документы принесли за вознаграждение. Но потом выясняется, что на меня оформили фирмы и я являюсь учредителем. Как мне можно снять с себя эти фирмы, учредительство. Куда обратиться? Денег нет, я многодетная мама.
Лучший ответ
Вы или Ваш адвокат вправе обратиться в Федеральную налоговую службу России (ФНС России) через сайт ФНС России в интернете, в полицию, прокуратуру и вы перестанете числиться учредителем, руководителем организаций.
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.