Как получить разрешение на строительство на участке в зелёной зоне железной дороги в промзоне?
Как его можно получить
Если не договоритесь, как суд решит, так и будет.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
Если отказ в выдаче разрешения на строительство не обоснован, обжаловать его в суд