Проблемы со строительством - возможные ограничения на участок ранее относившийся к санитарной зоне железной дороги
Вашего телефона мы не знаем и не видим его в Вашем профиле он нам недоступен.
Стоимость услуги по написанию письма 1000 рублей
Напишите мне пожалуйста! Вы же видите мой номер?
Если там была и есть действующая ЛЭП, то никакие письма Вам не помогут. Если речь о какой-то линии связи, то нужно разбираться в ситуации. Что до стоимости письма, то могу предложить бесплатный текст:
прошу убрать провода
Но вот что-то мне подсказывает, что он Вам ничем не поможет, поэтому очень аккуратно выбирайте исполнителей
Написать просто: я ФИО прошу убрать с моего участка (кадастровый номер) провода. Свидетельство что я собственник указать Так, этого хватит?
ЛЭП нету точно, телефонные провода есть. Если не ошибаюсь 3 провода по вдоль участка. Силовые кабеля проходят вдоль участка (на границе или за его территорией). Письмо должно помочь!
Не факт. Смотреть документы необходимо как ваши, так и РЖД.