Как получить государственную помощь на открытие ИП в области продажи запчастей?
Хочу открыть небольшой магазин запчастей, слышал что можно получить помощь от государства для ИП. Когда и на какую сумму я могу рассчитывать? Спасибо большое за помощь
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо подготовить бизнес-план и обратиться в муниципалитет