Как вернуть деньги за бронь в санатории Черноморец в Крыму, если они не выплачиваются в соответствии с договором?
Санаторий в Крыму "Черноморец" не возвращает денежные средства за оплату брони, несмотря на то, что оформлен договор на возврат и прошли все сроки выплаты. Как действовать в данной ситуации? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо направить в их адрес претензию в порядке ФЗ о защите прав потребителей
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки претензии!