Есть ли у Роспотребнадзора документ с печатью и подписью подтверждающий выдавать распоряжения о распылении химтрейлеров в небе?
Лучший ответ
Нет, Роспотребнадзор не имеет компетенции в вопросах распыления химических веществ в атмосфере. Это не является одной из его задач или функций. Роспотребнадзор занимается контролем качества и безопасности продукции и услуг в области здравоохранения, защиты прав потребителей, ветеринарии и фитосанитарии.