Почему деньги за проданную квартиру не поступили на счет - проблема с херсонским сертификатом или задержка в банке?
Продала квартиру по херсонскому сертификату документы в мфц сдали 16 февраля. Деньги еще не поступили на расчетный счет. Как проверить где они зависли, люди не могут заселится. А я съехать уже полтора месяца
Лучший ответ
Добрый день.
Обратитесь в орган, выдавший сертификат.
Обычно, "херсонские" деньги поступают в течение 5 дней.