Как продать квартиру, если покупатель с Херсонским сертификатом? Какая последовательность, какие риски могут возникнуть?
Хорошо, спасибо... Если такая ситуация... Покупатель получил документы на квартиру и убежал на Украину... Квартира на нём и мы без денег остались... Такое может быть?
Ни по одной сделке с Херсонским сертификатом продавцы денег еле не получили. Некоторые с середины декабря ждут. Совет - не связывайтесь.
Заключаете сделку, потом вам перечисляет государство деньги, ни каких проблем.