Ошибки и несправедливость в ходе экспертизы рискуют отправить ребёнка в детдом - отчаянная просьба к юристам и экспертам из Нижнего Новгорода
Изначально не нужно было соглашаться на эту экспертизу. Если Вы определяете в суде с кем должна дочка проживать, то теперь суд вынесет решение с учетом всех доказательств, в том числе и характеристик, представленных Вами. Удачи
Да, не нужно было соглашаться. Юрист сказал что вроде она такая классная, а оказалось вон как свои положением она воспользовалась, раз она профессор, делать может что хочет.
Игорь, вопрос решаемый, если все так, как Вы пишете.
Важен не город, а знания и правильное их применение юристом.
Я не знаю что мне делать. Хочу, но всё как будто против меня.
Обращаться к юристу, он и скажет все. Изначально следовало это сделать.
Я уже работаю с юристом) но видно может чего не хватает ему.
Добрый день, по большому счету, Вам нужно решить вопрос о заявлении экспертизы, обосновать зачем она нужна, сама рецензия не является надлежащим доказательством по делу. Поэтому ходатайствуйте о назначении экспертизы в суде и перед этим согласуйте вопросы с экспертом. Так же необходимо, чтобы судья сохранил баланс интересов и назначил именно Вашу экспертизу. Если этого не произойдет, то в таком случае просить суд назначить экспертную организацию по своему усмотрению.
Ну вот мы это указываем. Теперь суд ждёт того эксперта, который проводил экспертизу. У неё куча работ, публикаций, говорят что она в судах ведёт себя высокомерно и всех нахрен посылает. Вот и думаю что делать. Васкэ фамилия её.