А что будет с моим делом и следователем, если в ходе экспертизы будет доказана.

У меня произошла такая ситуация: на меня завели уголовное дело (подставили), проходит несколько недель с момента начала дела и я узнаю, что мой допрос изменен! И росписи не мои, хотя похожи! Я в шоке! Знаю, что нужна специальная экспертиза! А что будет с моим делом и следователем, если в ходе экспертизы будет доказана. Что мой допрос (и росписи) сфабрикованы? Спасибо, за ответ!
Лучший ответ

Константин, чем задавать здесь эмоционально сформулированные вопросы и рассчитывать на "халявную" (и при этом - реальную) юридическую помощь, лучше бы посоветовались со своим адвокатом (или наняли бы такового, если у Вас его пока что нет)! Вам он сейчас куда более необходим, чем виртуальные советники, уж поверьте мне.

Если почерковедческая экспертиза докажет, что подписи от Вашего имени в материалах дела выполнены не Вами, а иным лицом, соответствующие документы будут изъяты из материалов дела и приниматься во внимание при вынесении приговора не будут.