Абакан, 28.03.2023, 14:15

Как сделать тест днк на отцовство, её если отец на войне в Украине

Вопрос №20365551 из г. Абакан
опубликован 28.03.2023, 14:15
Как сделать тест днк на отцовство, её если отец на войне в Украине
Лучший ответ
Рекомендуется

Только после возвращения.

28.03.2023, 14:16
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте Надо дождаться, когда вернетмя

28.03.2023, 14:16
Оценка автора вопроса:

А если не вернется то все пропало

28.03.2023, 14:17

Здравствуйте Аля

Тест можно проводить по биоматериалам любого кровного родственника человека – его родителей, братьев и сестер, даже дедушек, бабушек и дядьев с тетями. Делается это черезсуд-с назначением экспертизы в рамках ст.79 ГПК РФ

__

Но так как предпологаемый отец ребенка на СВО, то суд может приостановить дело до его возвращения

28.03.2023, 14:19

Ну он же может и не вернуться

28.03.2023, 14:20

Если не вернеться - будете признавать его безвестно отсутствующим или умершим и заявите о проведении ДНК на основе кого то из родственников

28.03.2023, 14:32
Оценка автора вопроса: