Запись о прекращенном уголовном деле в справке о судимости - влияние на трудоустройство и супругов
По справке о судимости в графе о факте уголовного преследования возбуждено уголовное дело по статья 306 часть 1, прекращено по ст. 28.
На что влияет такая запись?
Может ли влиять на другого супруга при устройстве на работу?
Лучший ответ
Смотря какая работа. Если водителем - то наверное не повлияет. А если на секретный завод или на серьезную фирму - может и повлияет.
Тут одно из двух, либо повлияет, либо нет.