Страховая компания выплатила меньше денег, чем насчитал независимый эксперт, виновник ДТП не я
Лучший ответ
Обращаться в суд, по установленному регламенту, сначала к Финансовому управляющему.
Довзыскивайте в исковом порядке.
Можно оспорить это в суде на основании указанной экспертизы.
Добрый день. Требуйте доплаты в лимите со страховой, а выше лимита с виновника. Все просто
Здравствуйте. В чем именно у Вас вопрос?
Татьяна, это бывает. Вы не лишены права обращения в суд, но перед этим надо обратиться к финансовому уполномоченному.
За помощью во всем этом Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.