Как писать заявление на сохранение прожиточного минимума для иждивенцев - суд или приставы?
Заявление на сохранение прожиточного минимума на иждивенцев (дети до 18 лет) пишется в суд или напрямую приставам (арестовано 50% от зарплаты, воспитываю троих детей одна)? В заявлении указывать прожиточный минимум по региону фактического проживания, по месту прописки или средний по стране? Спасибо за ответы!
Здравствуйте
Заявление об оставлении прожиточного минимума на иждивенцев подаётся в суд. Указывайте наибольший минимум.
В фссп подаётся заявление о сохранении прожиточного минимума для самого должника.
Приставу подается заявление о сохранении ПМ.
Такие заявление подается в районный суд.
Заявление нужно направлять в суд, указывать размер пм по месту проживания
Здравствуйте приставу напишите заявление о сохранении ПМ