Как разделение имущества при разводе может повлиять на получение жилья в рамках программы переселения
Мы с ребёнком прописаны в муниципальной квартире, дом аварийный, джем переселения. У мужа есть свое жилье, куплено в браке. Если при разводе поделить имущество между супругами, то повлияет ли это на получение квартиры по программе переселения. Не посчитают ли это, что у ребёнка уже есть жилье? А если после развода не подать на раздел имущества, то все достанется мужу?
Вам с ребенком при расселении аварийного дома администрация обязана предоставить в Вашем же населённом пункте муниципальное жильё по договору социального найма, аналогичное по площади и количеству комнат аварийному.
Спасибо, это мы знаем. Но у нас не дают тем, у кого есть другое жилье.