Как отменить решение суда о налоговой задолженности, о котором не было уведомления - опыт поиска ответов.
25.08.22 прошло судебное у упрощённом производстве по налоговой задолженности. Я никаких уведомлений от том что оно будет не получала, копию иска не получала. О том что вообще оно было узнала 15.03.23 когда арестовали карту. И начали списывать. 28.03. Я получила копию решения в самом суде. Как отменить и на каком основании?
Лучший ответ
Апелляционные жалобы, представления на судебные акты по делам, рассмотренным в порядке упрощенного производства, рассматриваются судом апелляционной инстанции.
Подавайте АЖ с ходатайством о восстановлении срока.
Добрый день!
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда, а также ходатайство о восстановлении процессуального срока.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.