Отмена мер принудительного исполнения за неуплату кредита
Возможно, что взыскатель отозвал исполнительный лист из ФССП согласно ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Удачи.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
ДА кто его знает, что у него в голове. Уточняйте у пристава.
С уважением.
Добрый вечер!
На сайте суда ФССП России можно посмотреть на основании какого пункта ст. 46 или 47 "Об исполнительном производстве" окончено это исполнительное производство и всё будет понятно.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.