Работодатель вписал оклад и даты приема в трудовой договор самостоятельно - как правомерно действовать?
Доброго времени суток.
Уважаемый Павел,
Вы естественно можете обратиться в надзорные органы по факту совершенного против Вас правонарушения, но здесь и Вы сами виноваты: для какой цели Вы оставляли незаполненное в документе (договоре) место?
Вас скорее всего пошлют в Суд для дальнейшего разбирательства по Вашему делу.
Было в практике подобное дело. Результат - Выигрыш в упрощенном судопроизводстве (без вызова сторон).
ДЕЛО № 9-410/2021 ~ М-2739/2021 (Шахтинский городской суд Ростовской области) - Заявление ВОЗВРАЩЕНО заявителю
Заявленные ТРЕБОВАНИЯ подлежат рассмотрению В ПОРЯДКЕ ПРИКАЗНОГО ПРОИЗВОДСТВА - то есть судья вынес приказ судебный в отношении моего доверителя. Ни меня (поверенного), ни моего доверителя в Суд на заседание не вызывали.
Здравствуйте. А когда вы об этом узнали и какие доказательства вашего несогласия с оплатой? Вы сколько проработали?
Ущеал после получения второго экземпляра, и изнал что не доплачивали проработал пол нода