Вопросы по изменению условий трудового договора при беременности
У меня бессрочный трудовой договор. Получила уведомление о предстоящих изменениях определенных сторонами условий трудового договора: оклад на 30% меньше + плановый размер ежемесячной премии а размере n-й суммы (все вместе составляет нынешний оклад). Формулировка: "При отказе от продолжения работы в связи с изменениями..., трудовой договор с вами будет расторгнут по п.2. статьи 77 ТК РФ". Что мне грозит, если я не поставлю подпись? Со мной могут расторгнуть договор при отказе что-либо написать на уведомлении? У меня особое обстоятельство: я беременна (20 недель). Заранее спасибо за ответ.
Это Вас за 2 месяца предупреждают и особых вариантов нет у Вас...