Конфликт с соседями - верхние утверждают, что я стучу по стенам, а они меня обвиняют. Как доказать свою невиновность?
Кто-то из соседей стучит несколько раз в 4-5 утра по стенам. Я думаю, что это верхние соседи. С ними у меня конфликт. А они утверждают, что это я. Верхние обошли соседей снизу, сбоку, сверху, сказали, что это стучу я, потому что я живу одна. Написали коллективное письмо в администрацию. Кто-то приходил с опросом ко всем, кто подписался. У мня вопрос: действительно, вот так на основании опроса соседей меня могут наказать? Или всё же существует разумный сбор доказательств?
Лучший ответ
Вы также подайте жалобу - на предполагаемых нарушителей. Разберутся. Выяснить - возможно.
Спасибо!
Ирина Искрова, обращайтесь с жалобой в УК, с заявлением в полицию.
Спасибо!
Без доказательств вас не накажут