Мы жили с молодым человеком гражданским браком 3 месяца, у меня маленький ребёнок от первого брака, я не работаю.
Мы жили с молодым человеком гражданским браком 3 месяца, у меня маленький ребёнок от первого брака, я не работаю. Сожитель дал карточку свою зарплатную, я тратила с неё деньги на ремонт в его доме, на продукты, покупала вещи нам, теперь мы разошлись т.к он в последующем оказалось выпивает ещё и курит траву, со скандалом мы уехали. Теперь он уже в течении 2 месяцев звонит, шлет смс с угрозами и пугает что подаст заявление в суд на кражу карточки, что я мошейница. После того как мы уехали с ребёнком от него, я позвонила ему и мы договорились что последнюю сумму потраченную с карточки я отдам ему частями т.к дохода у меня нет только алименты на ребенка, но он продолжает звонить и требовать деньги полном обьеме (25 000 руб). Как мне поступить в этой ситуации, нервы уже подпорчены, дело до суда доводить не хочется а денег мне таких взять не где.
Лучший ответ
Если деньги тратились на общие нужды, право требования у Вашего молодого человека нет. Тем более, что Вы пользовались деньгами с карточки с его разрешения.
Большое спасибо Вам за ответ!Вы нам очень помогли!!!