Как избежать штрафов и запретов при покупке автомобиля с нарушениями?
Купил авто а на ней висят штрафы но запретов на регистрацию и ограничений нету, если я переоформлю ее на себя в ближайшее время, авто будет чистым юридически? Никаких запретов на ней не будет? И смогу ли я свободно владеть автомобилем?
Лучший ответ
Здравствуйте, если нет ограничения на регистрационные действия, то поставить транспортное средство на учет на себя - можно.
Оформляйте скорее
Павел, оформляйте, а штрафы подлежат взысканию с бывшего собственника.
То есть, после переоформления, никаких ограничений не будет наложено? И я свободно буду владеть авто?
Павел, не будет наложено, по обязательствам прежнего собственника ТС.