Какова норма перекидывания грузов для грузчиков при работе столько часов подряд?
Скажите пожалуйста, меня перевели в грузчики, сколько я должен за смену 12 часов перекинуть тонн. Если вес мешка 25 кг и высота подъема составляет более 2 метров
Лучший ответ
Добрый день!
Потребуйте у вашего работодателя перечень ваших обязанностей.
В случае отказа можете подать жалобу в Государственную инспекцию труда.