Как узнать реальную стоимость выкупа арендованного участка?
Планируется покупка арендованного участка (переступка). Арендатор получил участок без торгов. В будущем мною планируется приватизация. Арендатор утверждает что участок будет выкупаться по цене в районе 2.9% от кадастровой стоимости. Но я слышал что аукционный участок придётся выкупать по полной кадастровой стоимости. Как узнать по какой стоимости я в будущем смогу выкупить его?
Лучший ответ
Как можно купить участок у арендатора? Никак... . Арендатор полномочиями по распоряжению не обладает. Узнавайте у реального собственника.