Правовые вопросы - возврат товара, права прописанного, отпуск и выбор юриста.
Как вернуть товар продавцу, какие права у прописанного в квартире человека, могут ли заставить уйти в отпуск по графику, как выбрать юриста?
Лучший ответ
Вы можете выбрать юриста (обратившись в личный чат) и сделать заказ на любой набор вопросов.
Вы поняли свой вопрос? Мне он абсолютно непонятен, набор обрывистых вопросов в вопросе.