Долевая собственность в жилом помещении - необходимость предоставления кадастрового или технического паспорта при покупке
Приобрела долевую собственность в жилом помещении, состоящее из двух изолированных комнат. Должен ли был продавец мне предоставить кадастровый или технический паспорт на помещение?, при оформлении сделки продавец ничего не передавал.
Лучший ответ
Закон не требует предоставление техпаспорта.
Достаточно выписки.
Если он вам был не обходим вы могли бы его потредовать.