LSN Messenger
Челябинск, 30.03.2023, 08:26

Как избежать депортации при въезде в Россию без документов - советы для гражданина Таджикистана с детьми

Вопрос №20371695 из г. Челябинск
опубликован 30.03.2023, 08:26
Помогите как правельно поступить что бы не закрыли въезд на территорию РФ, ситуация такая муж гражданин Таджикистана, потерял лет 6 назад документы, кроме военного билета не чего нету, нужно ехать на родину что бы востановить документы, но не знаем как сделать что бы не депортировали, с чего начать, в России у него трое детей
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала проверить есть ли запрет, потом его отменить в суде, если есть и если он вам официальный муж и указан отцом детей и потом только ехать. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации

30.03.2023, 08:28

Официально не в браке, дети на него не записаны

30.03.2023, 08:32

А это значит-что он вам и детям юридически посторонний человек и у него не уважительных причин для отмены запрета, так как НЕТ близких родственников.

30.03.2023, 08:33