Как вернуть деньги за навязанные услуги при покупке автомобиля в салоне?
Можно ли вернуть деньги за навязанные услуги? Ситуация следующая, покупали автомобиль в салоне, часть суммы была наличной 230 к в кредит. Салон предоставил скидку 60 к за покупку в кредит. На следующий день при изучении договора выяснилось, что сумма кредита уже 412 к, почти 200 к это доп услуги (страховки, помощь на дороге и т.д) Есть доп соглашения, что я не могу отказаться от услуг, иначе потеряю скидку. Вопрос_возможно ли отказаться от всех доп услуг если не прошло ещё 14 дней и какие будут санкции со стороны салона
Отказаться можете, но надо читать договор, есть рпактика судебная где салоны потом возвращали скидку эту и взыскивали, но все зависит от формулировок конкретных
Можно отказаться, "скидки" это уловка салона, чтобы не требовали возврата за навязанные услуги, для возврата денег нужно предъявить письменные претензии на основе норм ГК, когда точно оформили покупку?
26.03.2023 получается 4 дня назад
Здравствуйте да можете отказаться конечно