Перепланировка квартиры в общей долевой собственности - нужно ли согласие несовершеннолетних собственников?
Вопрос такой: квартира в общей долевой собственности. Собственники - мать и двое несовершеннолетних детей. Мать подала заявление на перепланировку квартиры. Нужно ли приложить письменное согласие несовершеннолетних детей или мать (как их законный представитель) может действовать от своего имени?
Лучший ответ
Мать может действовать от их имени как законный представитель.