Можно ли рассторгнуть договор купли-продажи доли в квартире после нескольких лет?

Я продала свою долю в квартире племяннику в августе 2019 года. Могу ли я рассторгнуть договор купли - продажи в 2023 году? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день.

Скорее всего-нет. -Прошли сроки исковой давности - 3 года.

- Да, и сделка за это время не вызвала сомнений, в том числе и добросовестного приобретателя.

скорее всего - нет,понятие растяжимое.Нет конкретного ответа.

Доброго времени! А что случилось?

Хочу рассторгнуть, сделала это необдуманно

Так можно или нет?

Сильно вряд ли