Можно ли рассторгнуть договор купли-продажи доли в квартире после нескольких лет?

Вопрос №20372040 из г. Назарово
опубликован 30.03.2023, 10:22
Я продала свою долю в квартире племяннику в августе 2019 года. Могу ли я рассторгнуть договор купли - продажи в 2023 году? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Скорее всего-нет. -Прошли сроки исковой давности - 3 года.

- Да, и сделка за это время не вызвала сомнений, в том числе и добросовестного приобретателя.

30.03.2023, 10:27
Оценка автора вопроса:
скорее всего - нет,понятие растяжимое.Нет конкретного ответа.

Доброго времени! А что случилось?

30.03.2023, 10:23

Хочу рассторгнуть, сделала это необдуманно

30.03.2023, 10:26

Так можно или нет?

30.03.2023, 10:28

Сильно вряд ли

30.03.2023, 14:44
Оценка автора вопроса: