Незаконная задержка и нарушение прав - мой опыт произвольного обыска и задержания на участке
Можете обратиться в следственный комитет района по месту нахождения отдела полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту превышения должностных полномочий, незаконного задержания и применения спецсредств группой лиц по предварительному сговору (ст. 286, 301 УК РФ) Просите срочно изъять копии видеозаписей из отдела полиции на время когда Вас туда доставляли. Укажите подробно в каких помещениях и в какое время Вы были.
Пищите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.
Подайте жалобу в следственный комитет района на незаконные задержание, незаконное проведение личного обыска и возбуждение уголовного дела по ст.286 УК РФ.