Санкт-Петербург, 08.06.2015, 22:27

Компания afppspb.ru поможет мне избежать суда и решить проблему с неуплатой авто кредита?

Вопрос №7064564 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.06.2015, 22:27
Меня интересует реальная эта контора или развод. На меня банк подал в суд за неуплату авто кредита. Эта компания обещает помочь. Путем заморозки счетов в банке, с последующим онулированием пени. http://afppspb.ru/
Лучший ответ
Рекомендуется

Остерегайтесь. Это мошенники.

08.06.2015, 22:28

xn--d1abkag0bdjgd2k.xn--p1ai

это аналогичная фирма.мне кажется они помогут

08.06.2015, 22:34

Это мошенники.

08.06.2015, 22:35

Артем, они помогут Вам исключительно расстаться с вашими деньгами

08.06.2015, 22:36

Нет безболезненного решения Вашей проблемы. Свяжетесь с этими аферистами, пожалеете еще больше

08.06.2015, 22:37

У меня на машину наложили арест банком. подскажите что будет дальше. я физически не успеваю платить кредиты. их у меня на 55т.руб а зарплата 35т.руб. всю зарплату кидаю по банкам а сумма долга растет с каждым месяцем. получается списыватся только пени. а очередные платежи добавляются. пени ростут. я в панике(

08.06.2015, 22:51

Машина пока что у меня

08.06.2015, 22:52

Что будет дальше непредставляю

08.06.2015, 22:53

Все понятно. везде все платно. буду дальше тонуть в долгах(

08.06.2015, 23:03

Хватит паниковать, ничего страшного не происходит.

Не платите ни копейки ни по одному кредиту, ждите пока банки обратятся в суд. По судебному решению заплатите намного меньше, чем добровольно. Будут вычитать по 50% из зарплаты, больше ничем Вам это не грозит.

По автокредиту машину, скорее всего, заберут. Но это будет нескоро. Участвуйте в судебном процессе, отбивайтесь, снижайте сумму долга, затягивайте процесс.

И не слушайте никаких мошенников, детский сад, ей бог. Снизить сумму долга можно только в суде и больше никак, не ведитесь на уловки, кто бы что не предлагал.

08.06.2015, 23:44

Ну, что ж - каждый кузнец своего несчастья - тоните. Бесплатного, волшебного и мгновенного решения вашей проблемы не существует, не надо верить в сказки.

09.06.2015, 20:42

Спасибо.

а в суде стоит рассказать о всех кредитах? у меня просто 2 авто кредита один потребительский и 2 кредитные карты.

09.06.2015, 00:02