Как вывести деньги из Барклейз банка после заморозки счета и требования оплаты страховки?
Скажите пожалуйста как вывести деньги от банка Барклейз, мой деньги заморозили так написали на почту, и написали что нужно оплатит страховку 14 тыс долларов.
Лучший ответ
Если вы пишите о Британском конгломерате банковской системы, то российское законодательство вам не поможет. Вопрос вам необходимо решать в индивидуальном порядке. Никаких страховок платить не нужно вас разводят.
Про страховку Вам написали мошенники. Как Вы заключали договор с банком?
Нет такого банка. Это мошенники. Не нужно ничего платить им.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Это мошенники.
Лучше не вносить больше платежей.
Вы попали на мошенников.
В полицию обращайтесь с заявлением.