Где можно найти аппеляционное решение по суду если он состоялся сегодня
Ждать его изготовления, просматривать сайт апелляции по номеру дела. Во вкладке "документы" появится обезличенная копия судебного акта, во вкладке "движение дела" будет информация об отправлении дела в суд 1-й инстанции. После возвращения дела в суд 1-й инстанции моджете получить там апелляционное определение на руки.
Пока нигде его не найдёте, возможно завтра оно появится в системе ГАС РФ «Правосудие».
Добрый день! Если суд был сегодня, определение апелляционной инстанции будет размещено на официальном сайте суда в течение месяца (ст. 15 Закона 262-ФЗ).