Вынужденный платить долги - что делать, если Ваш займ продан другому кредитору?
Если долг в займе был общий 20 к, скажите пожалуйста, сейчас написано что он продан ВПК Капитал, и я должен перевести 50000 р, если я этого не сделаю сумма будет расти?
Лучший ответ
А что делать?
Видь лучше оплатить, дальше же больше будет
Здравствуйте) Ничего никому не платите. Ждите судебного приказа чтобы вовремя его отменить.