Купил автомобиль с электронным ЭПТС, но наложено ограничение из-за поддельных бумажных документов
Купил автомобиль с выданным электронным ЭПТС
По номеру кузова числиться ограничение наложенное ОВД в связи проверклй законности предыдущей регистрации авто.
Ранее машину поставили на учёт с поддельными документами бумажным ПТС
Спустя 5 месяцев анулировали регистрацию
Сейчас на машину выдан электроный ПТС уплачены всё пошлины машина расстаможена
Поставят ли мне и машину на учёт с новым ЭПТС?
Лучший ответ
На авто наложили ограничение в связи с проверкой законности регистрационных действий
С ограничением могут поставить?