Как установить отцовство в ситуации, когда внебрачный ребенок проживает с отцом в РФ, а мать находится на Украине?
Как установить отцовство моему сыну, его дочь внебрачная дочь родилась в Луганске, но с начала боевых действий проживает с отцом в РФ, мать на украине, выехать не может
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина.
Через суд признать отцовство в отношении ребенка.
Мать может дать нотариальное согласие, документы можно отправить почтой через другое государство.
Пробуйте в судебном порядке