Пересчет горячей воды в Заполярном - как решить проблему при отсутствии собственника и показаний счетчиков?
Как заставить мэс г. Заполярного Мурманской области пересчитать горячую воду за 3 года? Если есть счётчики, никто не жил, показания не передавались и насчитывали по среднему. Находится собственник за границей и не может приехать.
Лучший ответ
Скорее всего никак. И суд не поможет. Нужно было передавать показания.
Для такого поворота направления одно через суд. Но вам откажут в виду неосновательности предъявленного требования